Причем я практически уверен, что Барак Обама узнал об этом акте сравнительно недавно, несколько месяцев назад и его этот акт не обрадовал, так как он означал крах его попыток поруководить внешней политикой США под лозунгом "Don't do stupid shit" . По всей видимости Хиллари Клинтон, стараяь уйти от сервергейта , сейчас шантажирует настоящих руководителей США угрозой обнародовать этот акт, что равносильно его денонсации.
Я это к тому, что этот акт стал результатом не военных действий, не СОИ, и даже не MIRV технологий и уж тем более не экономического кризиса, как любят объяснять бенефициары этого документа, а сугубо результатом цивилизационного слома исторической России очень похожего на духовный слом в 1598-1612 годах, который Александр Яковлев назвал сломом станового хребта. И списки литературы показывает не только результаты этого слома, но и социально-психическое состояние людей, ставших жертвами и палачами этого слома в одном флаконе.
Начну с Крылова. Все мы знаем этого замечательного мыслителя, который хочет вместе с Дугины выкинуть на помойку многонациональную и даже интернациональную историю России и построить на том месте, где она когда то была , национальное государство, где титульной нацией будут русские со всеми вытекающих из этого статуса преимуществами, которыми наслаждаются все остальные титульные нации в пост-советских республиках, особенно рагули в государстве 404 под мудрым руководством сами знаете кого. Я не буду критиковать эту позицию, позволив себе только заметить, что система титульных наций, была разработана в РЭНД много лет назад для разборки СССР и была "успешно" применена не только на постсоветском пространстве, но и в Югославии, Ливии, Йемене и сейчас применяется в Сирии, где титульной нацией объявлены "арабы-суниты", а алавиты, друзы, курды должны смириться со своей судьбой, которая их ждет после свержения Асада.
Но самое интересное это то, что главная претензия Крылова к списку Стругацкого это отсутствие у последнего доступа к продукции издательства Ардис, хозяйку которого я знал лет 10 начиная с 83 года, и наблюдал ее как в Москве, так и в естественной среде обитания. И поверьте это издательство выпускало замечательные книги замечательных русских писателей с единственной целью - поддержать члена Политбюро Яковлева в его желании сломать становой хребет отнюдь не КПССС. И как только историческая Россия распалась на 16 республик свободных это издательство таинственным образом потеряло источники финансирования и прекратило свои поездки на дилижансе, еще раз подтвердив давно известную истину, что любой текст контекстуален и Сандро из Чегема изданный Ардис чем-то напоминает Москву-2042.
Еще интереснее то, что из всей продукции Ардиса г. Крылов выбрал творчество господина Набокова, в полном соответствии с учением одного из творцов черного проекта Запада Джордано Бруно, согласно которому в условиях отсутствия глада, мора и войны единственным средством управления обществом является секс, или как говорил сам Джордано Бруно "Великий Манипулятор". И этот факт заставляет усомниться в том, что РПЦ удастся замести под ковер расхождения Иосифа Волоцкого с Нилом Сорским, а антисемитизм Крылова не позволит нам забыть, что иосифляне были русифицированной версией черного миропректа Запада, радикально западнической в своем умонастроении, и жидовствующих они хотели сжечь потому, что это в то время было модно на Западе. (Ересь жидовствующих была скорее всего протестантской сектой аля "Евреи за Христа", которая ни к евреям ни к Христу не имеет и не имела никакого отношения. )
С другой стороны список Стругацкого потрясает отсутствием в нем произведений, которые делают произведения замечательных европейских и русских писателей частью не только общеевропейской культуры, но и специфической цивилизации, являясь не только текстом, но и генератором контекста, объединяя все творчество писателя ву единое целое. Например Достоевский не представлен в качестве автора "Братьев Карамазовых", Булгаков "Дня Турбиных", Маркес "100 лет одиночества", Лондон "Мартина Идена", Воннегут "Бойни №5" и т.д. и т.п. Более того отсутствуют такие писатели как Амирэджибе, Бальзак, Корнель и Шекспир творчество которых является краеугольным камнем тех самых цивилизаций и культур, часть которых являются все остальные литературные произведения. Это является характерной чертой не только так называемых шестидесятников, деятельность который привела к тому, что русская советская культура, потеряв связь с Православной культурой, распалась на отдельные агонизирующие части, в немалой степени поспособствовав победе черного проекта, но и так называемого Белого миропректа Запада, склонного преувеличивать так называемое героическое начало, или если хотите самость, индивидуализм.
Ну а список Бродского стремится дополнить список Стругацкого культурообразующими произведениями, объединяющими отдельных писателей в единое целое, с особым упором на специфически советскую культуру, парадоксальным образом сохранившую связь в Православной русской культурой в значительно большей степени, чем современная русская культура, изувеченная шестидесятниками, успешно сделавшими вид, что Христианства нет и не было никогда. И это делает список Бродского отчетливым проявлением красного миропроекта Запада.
Ну а шоу Соловьева само по себе являло иллюстрацию вышеизложенного с Жириновским в качестве представителя Черного Миропроекта, Злобина в качестве представителя Белого, и зрителя ( меня ) Красного. Причем вопреки личным симпатиям я должен признать, что когда Злобин сказал Жириновскому, что он хочет Россию превратить в США, обрекая ее тем самым на поражение, красный проект в моем лице оказался союзником такого неприятного лично мне человека, как Злобин и его секунданты. И это является одной из главных особенностей Четвертой Мировой Войны, которую обсуждало это шоу, не подозревая, что война неизбежно будет не между Россией, Турцией и США, а между Черным, Белым и Красным Миропроектами. В частности то, что теракт в Анкаре убил 21 турецких ассов, пилотирующих F-16 ( которых вообще у Турции не более 50), которые приехали в турецкий Генштаб для того, чтобы получить финальный инструктаж перед началом боевых действий, неизбежно заставляет предположить не теракт, а диверсионную акцию = превентивный удар красного миропроекта на основе развединформации, полученной от белого миропроекта, несмотря на то, что до недавнего времени белый миропроект был союзником черного.
Comments
http://felix-edmund.livejournal.com/624167.html
извиняюсь, но побольше будет
https://ru.wikipedia.org/wiki/Военно-воздушные_силы_Турции#.D0.A2.D0.B5.D1.85.D0.BD.D0.B8.D0.BA.D0.B0_.D0.B8_.D0.B2.D0.BE.D0.BE.D1.80.D1.83.D0.B6.D0.B5.D0.BD.D0.B8.D0.B5
168 многоцелевой истребитель
40 учебный истребитель
по лицензии производился в Турции
Но иногда они забывают про овраги. Хотя и овраги не мешают полёту мысли же!
Я тоже против "превращения России в США". Даже хуже: я не хотел бы, чтобы "красные США" обвиняли Россию в том, что... нувыпонели. Я как-то писал Вам, что происходит как бы "обмен позициями", из-за того, что капитал и вообще всё перераспределяется по-разному. И в РФ почему-то всё делается как нарочно, чтобы вызвать обвинения.
А про списки - для меня спорная вещь, потому что я не знаю историю их создания. Вещь довольно зыбкая. Но если укладывается в теорию, то почему нет. Для орнамента вполне подходит, даже очень.
http://politnotes.livejournal.com/63743.html
...А именно, что США выстроили в отношении РФ систему двойной конфронтации, в которой основную роль по сдерживанию Москвы играют региональные союзники, а точнее клиенты Вашингтона....
если грубо с 1991 года, в понимании охлоса, в смысле Лебега )
Я бы поделил мир красивее.
На тех, кто завоевал право делать "тэньгэ" из воздуха и на тех, кто
может концептуально оспорить "тэньгэ из воздуха".
Ключевое слово здесь - концептуально.
Итого получается всего два проекта.
Ломаю голову куда и как втиснуть третий проект.
Это кто ?
Арбитры ?
Неблагодарная работа, да еще с перспективой "на мыло".
Чем-то мне кота Шредингера напоминают.
Никогда не знаешь "живы" ли они или уже таво.
А вобще неплохо было бы для начала определить Мир, а уж потом добавлять слово
проект, А ?
Как считаете, математики, если уж строго по образу и подобию ?
Edited at 2016-02-19 11:06 pm (UTC)
Черчиль - белый
Рузвельт - красный
Похожее на то , что как писал в другой теме , чуть Турцию оставили без присмотра и она согласно ее внутренностной природной программе , дала пуск на автоматическую самоликвидацию.
искать в живой природе механизмы отложения запуска старения или оплодотворения в 120 лет , так же адекватного поведения у любого кому не заслужено похлопали , с области гороскопа .
а практическая магия , это продолжать играть в пиковую даму когда , рядом куча людей или стран кому прокололи глаза и сравнительный анализ не дает башканам Турции понять а чем м ы лучшее и красивее на зеркале без мade in.
Идея 4-ой мировой витает вокруг , в ООН поднимают вопрос мол Турция бяка , Саудиты ждут приказа , не понимая суть наебулины и.т.д. и прочее.
Пожоже на то , что турцию хотят отшить , не по джентелменски потому что не понимают намёка , слишком качественный ёд и мёд туркам с икрой подали с колониальным чаем , что никак не врубятся детки .
есть предание что когда священник читал молитву с ножом , чтоб мяса кошерная была , петух на радостях известил об этом курицу мол когда кишки выкинут на помойку там расклюем сечку , что в животе барана не проелась .
услышав это осел им говорит , мол рано радоваться птички , гость у хозяина кореец , собаку будет резать.
Собака от злости на цепи им говорит , зато у меня в животе крысиный яд и кости от чебурашки, мол шиш Вам подавитесь.
От остатков Турции подавиться можно , от турции клочок шерсти , для завоевания турок турком может приумножаться а не Сибирью , но это не меняет сути решили пацаны и сделали.
вопрос почему ?
осел и баран это Катар и Студия , для званных гостей не корейцев, потому , что званные будут американцы после англичане и русский согласно пригласительного , от обоих , а вот успеет ли на паром время покажет.
Англия будет непременно потому , что катар это ее проект .
Именно англичане первыми выделяли в арабском мире ценные куски под залежи , минимум населения минимум территория , и вот тебе флаг государства и печать Магомета для счастья. Египет на тебе подделанные музейные артефакты французами аля ампир идите делайте бизнес. Йемен ни одной качалки вот вам 40 миллионов арабов .и.т.д
Это же каким надо иметь килограмм моска , чтоб такие проекты иметь .
Это тебе батенька не миллионы квадрат километров пара чума , упряжку собак олень и киты в море , Абрамович их губернатор долговязый капитан Силвер.
Edited at 2016-02-19 11:51 pm (UTC)
Этим, наверное, и объясняется долговременная постоянная скорость развала государства. Разваливатели, наверное, не допускают замедления развала, чтобы быстрее всё получить, но и не допускают ускорения развала, чтобы избежать лишних потрясений. В такой ситуации скорость развала получается, наверное, наибольшая возможная при сохранении управления. Что, наверное, и происходит в действительности.
Как устроить правильное справедливое общество, написано в статье "Правильный порядок". Статья выложена в моём журнале. Но это, наверное, никому не нужно, и делать это, наверное, никто не будет.