Все таки хорошо, что НЕ увертюра Чайковского была назначена гимном. Когла (если) все утрясется, можно будет к ней вернуться. А то представлете, что было бы, если бы ее сейчас стали для этого пользовать?! Ужас! Впечатления были бы и испорчены лет на 200, не меньше! Михалкова и Эль-Регистана конечно тоже жалко, но все таки не так сильно. Еще одно доказательство мудрости ВВП!!!
Насколько все таки эстетическое чувствство в СССР было выше даже на уровне стеба! (Спасибо fantaseour)
А насчет если я не прав, скоро все наладится, в том числе исполение гимнОв. Проблема же не в голосе, и не в слухе, фальшь же не совсем музыкальная имеет место быть.
P.S. Кстати, какой все таки замечательно певицей была жена Александра Шульгина! Выясняется что домострой в шоу-бизнесе это самое оно! Кто-нибудь может сказать, где можно сейчас скачать ролики его жены того времени?
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →