Прямо действительно зашел на первую страницу - и сердце радуется! Знакомые все лица, будто и не было Майдана и битвы за Донбасс. Жалко только, что я забыл кличку Александра Морозова, который Русский Журнал, и не могу посмотреть его рейтинг. Неужели прекратятся нашествия на мой жж полчиш матерящихся свидомитов и я смогу спокойно обсудить с друзьями бозон Хиггса или Нормандский ультиматум?! Сейчас попробую написать что-нибудь на эту тему и посмотрим.
Видимо идет очередное обновление Захожу в рейтинги сейчас и вижу такую картину! ;-) У всех СК как до 21.01.2015 и Навальный navalny еще не заблокированный в РФ видимо.
Но если поднести мышку к головастику, то видно реальное положение дел на сегодня. Любопытно сравнить, как было и как стало у некоторых. Ну и в профиле у меня показыет тогдашнее 40-е место, вместо 84-го как должно быть сейчас.