Categories:

Парадокс Российского сознания и теория миропроектов

Если я скажу, что Украина более не является главным полем боя между миропроектами, то по идее это будет означать, что вопреки Соловьеву вна не будут поставлены наиболее опасные вооруженния, да и менее опасные будут поставлены в количествах не столь опасных, так что Россия через какое то время сможет оккупировать Украину практически без потерь.
Несмотря на это множество россиян, прочитав эти мои слова, на меня обидятся, а если я напишу, что главное поле битвы сейчас это Израиль, а Украина это периферия борьбы миропроектов, то они обидятся на меня очень сильно и посчитают меня русофобом и тщеславом, несмотря на то, что вопреки одному моему блогодругу мой рейтинг тогда упадет.

Так вот ...

P.S. Вопрос этот связан самым непосредственным образом с вопросами "какой Израиль", в чем состоит русская национальная идея и в чем смысл мировой политики сейчас?