В продолжение предыдущего поста
Я не буду утверждать, что я понимаю почему падение курса рубля вызывает такие приступы злобы на Западе, но я уже взял след и пожалуй через несколько дней смогу объяснить почему.
А пока я хочу сказать, что жж изначально задумывался как дневник, и я вчера просто захотел отметить в своем дневнике впечатление от просмотра новостей, а именно что падение курса рубля вызывает дикие приступы злобы, явно вызванной тем, что похоже очень многим на Западе это падение курса рубля просто серпом по яйцам. Самое простое объяснение это то что одна из Западных разведок доложила точно, что падения курса рубля Россия не допустит и по системе "инсайд трейдинг" дала об этом знать "своим сукиным детям". А Российская контрразведка тоже доложила точно и этот канал финансирования "мх сукиным детей" накрылся медным тазрм.
Именно это произошло год назад, когда рубль сначала сходил к 140 рублям за доллар, а потом вернулся к 50 рублям за доллар, став по дороге действительно конвертируемой валютой, причем нельзя забывать, что "их сукины дети" это часто "наши банкиры" и их разорение не входит в наши интересы. Конечно сейчас все по другому, и я привел это как пример реалистичного, но крайне маловероятного сценария, но прежде чем презентовать Вам более вероятные сценарии финансовых интриг, я должен написать отдельный пост, посвященный госпоже Набиулиной, которая сейчас претендует на повышение, а тогда (год назад) доказала, что она достойна доверия, несмотря на мнение таких дураков как я, совершенно не понимавших ее роль в подготовке к декабрю 2021 года и соответственно к Дню Советской Армии 2022, главным стратегическим результатом которого пока является настоящая конвертируемость рубля
А пока я хочу сказать, что жж изначально задумывался как дневник, и я вчера просто захотел отметить в своем дневнике впечатление от просмотра новостей, а именно что падение курса рубля вызывает дикие приступы злобы, явно вызванной тем, что похоже очень многим на Западе это падение курса рубля просто серпом по яйцам. Самое простое объяснение это то что одна из Западных разведок доложила точно, что падения курса рубля Россия не допустит и по системе "инсайд трейдинг" дала об этом знать "своим сукиным детям". А Российская контрразведка тоже доложила точно и этот канал финансирования "мх сукиным детей" накрылся медным тазрм.
Именно это произошло год назад, когда рубль сначала сходил к 140 рублям за доллар, а потом вернулся к 50 рублям за доллар, став по дороге действительно конвертируемой валютой, причем нельзя забывать, что "их сукины дети" это часто "наши банкиры" и их разорение не входит в наши интересы. Конечно сейчас все по другому, и я привел это как пример реалистичного, но крайне маловероятного сценария, но прежде чем презентовать Вам более вероятные сценарии финансовых интриг, я должен написать отдельный пост, посвященный госпоже Набиулиной, которая сейчас претендует на повышение, а тогда (год назад) доказала, что она достойна доверия, несмотря на мнение таких дураков как я, совершенно не понимавших ее роль в подготовке к декабрю 2021 года и соответственно к Дню Советской Армии 2022, главным стратегическим результатом которого пока является настоящая конвертируемость рубля