Categories:

Музыкальная пауза или к вопросу об уязвимости США, упомянутой в предыдущем посте в связи с СНВ-3

Дело в том, что в США началось восстание миллионеров, поддерживающих Трампа, против миллиардеров, поддерживающих Байдена.

Крупные фонды, слепленные по образу и подобию пресловутого Вангард (в том числе Кл-н фонд) решили скупить недооцененные акции нескольких кампаний, но перед этим решили опустить их еще больше, чтобы скупить их совсем уж задаром.

Аналогичным образом курс доллара к рублю 25 октября дал технический сигнал к понижению, очевидно в связи с твердо принятым решением 3 ноября мочить Трампа любой ценой. Но вместо того, чтобы продать пару USDRUB по 76.22, большие игроки решили поднять ее еще больше, чтобы 3 ноября продать по 80.58. Что и было осуществлено с Медведевской Россией самым блистательным образом!

Нечто подобное они же два дня назад попытались осуществить в США с акциями фирм "Gamestop" и "Blackberry". Перед покупкой они решили опустить эти акции еще больше, но миллионеры договорились в финансовой мордокниге Reddit и как только эти фонды продали коротко акции этих компаний, реддовцы начали их скупать и подняли цену почти в 10 раз без предварительного опускания ее, причинив к-н фондам убытки на пару сотен миллиардов долларов. Но этого мало: перед началам этой операции к-н фонды шепнули своим людям в некой администрации, что надо продавать эти акции, и эти люди из администрации потеряли на этой сделке еще десяток миллиардов личных денег ( в том числе первая женщина ... ) на нелегальном рынке Insider Trading, где нормальные люди платят годами, а не долларами.

И очень умная женщина по фамилии Псаки в этом ролике знает это, но виду не подает. Почти!