Biden is winning 3% in Nevada while Trump is wining at least 3% in Georgia, North Carolina, Pennsylvania, Michigan and Wisconsin, and in majority of this states Trump already wins more than 7%. When they finish counting votes in these states it will bring Trump 80 electors , and Biden 6 electors, making composition of electoral college 293 Trump's electors and 246 Biden's.
They say that in order to win Biden has to receive during next 3 days at least 2.1 millions mail in ballots.
Байден выигрывает 3% в Неваде, а Трамп после заверщения подсчета голосов на более чем 93% участков выигрывает как минимум 6% в Джорджии, Северной Каролине, Пенсильвании, Висконсине, Аляске и Мичигане. И если бы этот подсчет голосов закончился Трамп получил бы в этих штатах голоса 83 выборщиков, а Байден в Неваде 6, и в электоральном колледже у Трампа было бы 296 выборщика, а у Байдена 244. Более того и в сенат и в палате представителей подавляющее большинство принадлежало бы республиканцам.
Но 5 часов назад подсчет голосов остановился и 7% участков просто отказываются объявить результаты, явно затягивая время для того, чтобы Бастинда и ее летучие обезьяны могли устроить какую-нибудь гадость. Полтора часа тому назад Байден во исполнение руководящих указаний Бастинды, великой и ужасной, выступил с речью, которую можно интерпретировать как заявление о победе, а 15 минут назад Трам заявил, что он победил, но в связи с явным самботажем он останавливает подсчет голосов, дабы демократы не нашли в 4 утра миллионов пять бюллетеней, поданных за Байдена, и все уже подсчитанные бюллютени в опечатанных контейнерах отправляются в Верховный Суд
P.S. Самое интересное, что я не могу найти видео этого выступления Трампа на интернете, а я умею такие вещи искать.
O! Появилось!
Яндес кошелек 410015848834886
Paypall($): ppsllc@gmail.com
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →