
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
Эпидемия коронавируса реальна и предпринимаемые меры по уменьшению распространения этой заразы вполне адекватны и даже необходимы. Пока. Но я надеюсь вы понимаете, мои дорогие читатели, что эпидемией решил воспользоваться черный миропроект Запада для осуществления всемирного государственного переворота и саботажа Пасхи опять таки во всемирном масштабе, которого еще не видела история. И для этого им понадобилось напугать до смерти возможно большое количество людей, причем самый тяжелый удар пришелся по городу Нью Йорк, где в лице мэра Де-Блазио оголтелый сатанизм сочетается с непроходимой глупостью.
И благодаря этой глупости этот план судя по всему рухнул на голову своим создателям и я сегодня наслушался на форумах и узнал из новостной ленты яхуу такое количество чисто пасхальных историй на эту тему, что я рискну вас заверить, что скоро это все закончится и нам удастся встретить Пасху так как ее положено встречать христианам в данных обстоятельствах.
А еще сегодня я хочу напомнить, что 50 лет назад на Вербное Воскресенье 1970 года появился альбом "Jesus Christ Superstar - Original Work with Ian Gillan", и если икона это произведение искусства, свидетельствующее о Христе, то эта рок-опера является иконой. Во всяком случае в этом жанре ничего лучшего этого пока не появилось и это не только мое мнение, но и мнение величайшего музыкального гения 20-го столетия и настоящего христианина - Дмитрия Шостаковича.
Видео кликабельно к оригинальной записи