"Украина просит Германию помочь в восстановлении Донбасса".
Меркель смеялась до слез и тогда он показал ей отрывки из нового шоу "Путин озвучивает сумму репараций за поддержку нацизма вна Украине, а Трамп поддерживает эти требования Российского диктатора", а когда госпожа канцлерин прекратила хлопать, президент Зеленский с большим юмором посоветовал ей подумать о том, что на этом дело не закончится и Россия откажется признавать соглашение между Колем и Горбачевым об окончательном урегулировании вопроса о репарациях за Великую Отечественную Войну, после чего предложил ей при встрече с Путиным самой поднять вопрос о достойной награде за огромный вклад, который Германия внесла в распад Югославии и победу Запада в Холодной Войне с последующей приватизацей на постсоветском пространстве.
Он сделал это заявление после того как госпожа канцлерин сказала, что она является поклонницей его таланта, и он в ответ показал ей этюд Меркель смеялась до слез и тогда он показал ей отрывки из нового шоу "Путин озвучивает сумму репараций за поддержку нацизма вна Украине, а Трамп поддерживает эти требования Российского диктатора", а когда госпожа канцлерин прекратила хлопать, президент Зеленский с большим юмором посоветовал ей подумать о том, что на этом дело не закончится и Россия откажется признавать соглашение между Колем и Горбачевым об окончательном урегулировании вопроса о репарациях за Великую Отечественную Войну, после чего предложил ей при встрече с Путиным самой поднять вопрос о достойной награде за огромный вклад, который Германия внесла в распад Югославии и победу Запада в Холодной Войне с последующей приватизацей на постсоветском пространстве.
Comments
Перевод: ховайтеся, хлопци!
Какой символичный и вполне театральный эпизод.
17 июня 1992 года Борис Ельцин выступал в Конгрессе США. Закончил он так: "...если реформы провалятся - придется заплатить многие сотни миллиардов долларов, чтобы хоть как-то компенсировать эту потерю." ( Аплодисменты ). Это выступление никогда не транслировалось целиком по российскому телевидению.
Edited at 2019-06-18 11:52 pm (UTC)
Кремль не треснет?
— Это почему?
— А я бы ещё немножечко шил.
Позвали докторов.
А вон мимо пробежали,
Боширов и Петров.