Вы должны понять, мои дорогие читатели, что пожалуй одни из самых тяжелых воспоминаний в моей жизни связаны с мои первым днем на Западе, когда после 20 часов мытарств мою семью привезли в замечательный отель в Альпах и устроили нам 10 дней счастья. Должны были устроить, но ....!
Ну семья пошла обозревать удивительной красоты окрестности, а я остался затаскивать на второй этаж чемоданы и нелегкая заставила меня на минуту включить радиоприемник "Океан". И я узнал, что пока я летел из СССР в Австрию и ехал из Вены в альпиский городок, название которого я уже не помню, в Румынии начался штурм дворца Чаушееску!
В предыдущие 20 часов я чуть не стал антисемитом, впервые столкнувшись с теми, кого сейчас называют жидобандеровцы, а в тот момент я впервые почуствовал себя человеком способным предвидеть будущее, вплоть до ГКЧП, Беловежской пуши, ночевок под Манхэттенским мостом и встречу с Никитой Поленовым. Сейчас мне кажется что я и 911 тогда увидел, и даже то, как я сижу в Бруклине и в 7 утра пишу эту статью, стараясь показать Вам свою главную ошибку - желание рассматривать Родину (Россию/СССР) как некоторый космос, отдельно от остального мира. Россия это миссия в мире м вне этой миссии России просто нет и быть не может. События внутри зачастую невозможно понять, не понимая какую роль оем играют вовне, а если Раоссию расматривать как комсос, то этот космос иногда таки хочется покинуть. Можно спорить о том, в чем она состоит, эта миссия, но сам факт ее наличия настолько очевиден, что любой, кто его отрицает либо троль, либо дурак, либо зомби.
А я тот момент, когда затащил наконец на второй этаж горного отеля чемоданы и включил радиоприемник Океан, был зомби. После этого я много раз был дураком и тролем, но зомби после этого я не был ни разу.

"Александр, в истории с островами непонятно главное - зачем наши подняли сыр бор?
Подписать мирный договор? Зачем? Он не стоит бумаги на которой написан.
И так все было нормально.Очень мутная история.
Есть какие то цели / обязательства, о которых не говорят.",
хочу обратить ваше внимание, мои дорогие читатели, на одно обстоятельство, о котором мне напомнил позавчера мой старый друг, сбежавший из Японии как я из СССР и переживший в городе Сингапур нечто подобное тому, что пережил я в маленьком горнолыжном курорте в Альпах, включив радиоприемник Океан
Во время войны японцы построили на острове Сахалин железную дорогу и если прорыть тоннели под проливом Лаперуза и проливом Невельского, и две станции по замене железнодорожных тележек в гавани Советской и в Бресте, то за сравнительно очень небольшие деньги можно очень быстро запустить трансконтинентальную железную дорогу от Осаки до Лондона.
И кстати знаменитое выступление госсекретаря Хиллари Клинтон, в котором она пообещала Японии военную помощь США, если Япония решит отобратьу России Курильские острова силой, произошло через несколько дней после начала перговоров об этой железной дороге. А до этого она в качестве сенатора от штата Нью Йорк и кандидата на пост президента США в 2008 году добилась отказа в финансовой помощи банку "Леман Брозерс", что собственно и спровоцировало фсемирный финансовый кризис, который показал, что в условиях кризиса DJI, EURUSD, USDJPY двигаются одновременно и в одну сторону, и следовательно для того, чтобы оттянуть новый финансовый кризис и выиграть время, необходимое для Трамповской реиндустриализации США, необходимы маштабные инфраструктурные проекты, укрепляющие йену и доллар.
Яндес кошелек 410015848834886
Paypall($): ppsllc@gmail.com
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →