обращения к американскому народу президента США Трампа.
И не стоит обращать внимание на то, что США оказывается победили ИГИЛ. Трамп американский президент, а не российский, но каждый житель России кровно заинтересован в том, чтобы Трамп оставался президентом США. А если он скажет, что ИГИЛ победила Россия, он перестанет им быть в течении нескольких дней.
Главное в этой речи то, что, судя по всему, Трампу больше не нужно мараться, увольняя спецпрокурора Мюллера - его поставит под контроль конгресса меморандум Нуньеса, в котором описывается госпереворот имени Хиллари Клинтон и который Трамп, я уверен, рассекречивает в данный момент.
Это главное впечатление от И не стоит обращать внимание на то, что США оказывается победили ИГИЛ. Трамп американский президент, а не российский, но каждый житель России кровно заинтересован в том, чтобы Трамп оставался президентом США. А если он скажет, что ИГИЛ победила Россия, он перестанет им быть в течении нескольких дней.
Главное в этой речи то, что, судя по всему, Трампу больше не нужно мараться, увольняя спецпрокурора Мюллера - его поставит под контроль конгресса меморандум Нуньеса, в котором описывается госпереворот имени Хиллари Клинтон и который Трамп, я уверен, рассекречивает в данный момент.
Comments
Пусть с Украины уйдет этот лучший выбор американского народа...
Просто у них этих президентов - как грязи.
А у молодой России - раз, два, три. И всё!
По-моему, нам надо срочно догнать и перегнать Америку.
Не думаю, что это так важно. Трамп уже не тот, каким он себя позиционировал в предвыборную компанию. Трамп уже и друг Украины, и укротитель российских бизнесменов, и из Сирии Трамп не уйдет. В новую гонку вооружений США и Россия уже вступили, что, с наличием незалеченных ран вроде Донбасса и глобальными экономическими проблемами, неизбежно приведет к войне (или к капитуляции со стороны России, по типу 90х: будем снова платить и каятся). Кстати, многие полагают, что капитуляция уже произошла, и окончательно будет оформлена после перевыборов галерного сидельца.
Edited at 2018-01-31 05:05 pm (UTC)
(В.В. Путин). =))
К 2019, пишут, объединят: 1 мая станет Главным праздником Корей. 1 мая - "немцы" же... Как раз Император уйдёт. Ровно 30 лет - половина 60-летнего базового цикла - стукнет. А сейчас - 1998/99 - ввод евро, смена властей кое-где у них порой.
Но старые деньги так просто не сдадутся, хитрости нужны, Ватикан не помешает, Аргентина, Япония и - правильно! - Тайвань. Вот-вот опять. В 1991 "Буря в пустыне" была накануне Фороса. А нынче - Алеппо, Дамаск, как в Библии.
Ну и что вокруг биткойна, риплла, проч. валют битвы - как накануне ввода евро. Биржи, вон, на полмиллиарда старыми хакают -тренируются. Но Ю.Корея не хочет запрещать. Все ждут хоккея в Ю.Корее.
Приедет ли Трамп на закрытие Игр? Или дождётся 2020 - Игр в Токио, когда вообще всё объявят. Вообще всех поменяют, как в 1991 в Белоруссии, например. Там как раз уже биткойн легализовали, как и в Венесуэле уже переходят на свою валюту. Потому что иезуиты - эти десятилетиями планируют. Как минимум. А смена поколений всюду.
Даже Коль умер от старости с Геншером. Фидель тоже утомился ждать. Только Язов и Лигачёв с Горбачёвым да Мугабе из старичков. Раз, два - и обчёлся.
Edited at 2018-01-31 06:47 pm (UTC)
В американском штате Виргиния поезд, в котором находились члены конгресса США, столкнулся с грузовиком (ох уж эти грузовики!).
Как сообщает Белый дом, в результате инцидента погиб один человек, ещё один серьёзно ранен, but "there are no serious injuries among members of Congress or their staff.
По некоторым данным, в поезде находился и спикер палаты представителей Пол Райан.
________________
Трамп победил. Импичмента не будет.
Конторы нутряного государства ушли в ммм... подполье и занялись ммм... партизанской войной и - террором. Им не привыкать.
как собственно и Трамп...
победы Америки катастрофически растут в количестве и качестве:
1. Фашистская Германия
2. Советский Союз
3. Россия, гнездо коррупцыонэров
4. ИГИЛ
5. еще раз Россия - но уже как Враг рода человеческого
6. ...видимо, еще раз ИГИЛ?
ну что - осталось победить Северную Корею... ))
It is so much winning that I am almost getting tired of winning
Главный по палате №6 выступил с речью перед обитателями.
Нам на это наплевать. И на палату и на содержание речи главного по палате, и на процесс их грызни.
Чтобы обитатели палаты не нанесли какого-нибудь ущерба окружающим, за ними присматривают специально обученные люди, профессионалы своего дела.
Вот, Александр, как мы здесь в России относимся к США, Трампу и т.д.. Читать Вас становится все неинтересней. Да и Вы, хоть и посещаете раз в год Родину, оторвались уже от корней полностью. Не видите ничего. Мы уже сосредоточились, мы теперь работаем.
Обдумайте на досуге все это.
Мозг, один раз разбуженный и обученный думать, делает это до физической смерти. Просто исходные данные не всегда верные ему задают и граничные условия. Есть, правда, еще один вариант, что все Вы правильно понимаете, но цели истиные отличаются от декларируемых. В этом случае Вы в явном тупике. С чем Вас и поздравляю.
что думает передовая аналитика по этому поводу?
PS: