Ну а я, воздержавшись от подробностей, все таки расскажу об этом секрете.
Четвертый крестовый поход начался довольно давно, возможно еще при жизни Христа с 32 сребреников, но первым его специфически военным проявлением стала победа в 974 году Оттона II над Православным королем данов Харальдом Синезубым. С данами Рыжему мерзавцу пришлось повозиться и это кончилось для него плохо: в 983 году Харальду Синезубому на помощь пришли славяне и совместными усилиями они выкинули крестоносцев из Дании, а в 988 году крещение Руси сделало ситуацию. необратимой И даже Резня в 1002 году в День святого Брайса не смогла остановить образовании империи Кнуда Великого - внука Харольда Синезубого и сына Свена Вилобородого, которого отравил монах Эдмундсберийской обители после того как Свен усомнился в святости святого Эдмунда. На горизонте замаячила Православная Империя викингов, но предательство Нормандского герцога Роберта Дьявола привело к тому, что в 1054 году христианство раскололось, а в 1066 году бастард Роберта Дьявола Вильгельм с помощью Римского Папы Александра II завоевал Православную Англию.
Ну а дальше дело пошло: в 1147 году Рейхстаг во Франкфурте объявляет православных славян и викингов язычниками, а "святой" Бернар Клервокий на нем добавил к таким своим заслугам как изобретению в связи с избранием Папой Анаклета II расового антисемитизма, благословение геноцида православных славян в ходе северного крестового похода. Таким образом уже в 12 веке в мозгах лидеров черного миропроекта совмещаются славяне и евреи в качестве объекта уничтожения по религиозным причинам. А в 1159-ом завоеванная Дания становится главной базой Четвертого Крестового похода и гауляйтер Дании епископ Абсалон уничтожает крупнейший город на севере Европы православную Винету после чего начинает проводить геноцид православных славян и викингов на острове Рюген. После этого говорить о том, что крестоносцы взяли Константинополь по ошибке или что Симон де Монфор отправился из Хорватии в Окситанию потому, что он не хотел участвовать в штурме Зары, можно только за деньги, причем очень большие деньги.
И вот здесь то и возникает Гарри Поттер. Дело в том, что альбигойство в Лвнгедоке объявили манихейской ересью те, кто православных христиан сжигал на костре за утверждение о том, что Богородица была зачата непорочно или, что главой Церкви является Иисус Христос. А в свободное от основной работы время эти люди брали штурмом Константинополь и устраивали сортиры в алтарях греческих церквей. При этом сами альбигойцы себя считали христианами, и от манихейства у них было разве что подразделение людей на perfecti и profane. Но мы знает от Блаженного Августина, что манихеи считали способность быть perfecti даром свыше, несовместимым с убийством, и выискивали таких людей с младенчества, в том числе именно так нашли самого Блаженного Августина.
А вот тамплиеры, устав которых написал "святой" Бернар Клервосский, считали себя людьми духа, убивая направо и налево, причем свою способность быть perfecti они считали следствием своего аристократического происхождения. Особо следует отметить, что в ходе крестовых походов на Ближнем Востоке именно тамплиеры очень близко пообщались с исмаилитами и переняли у них то, что впоследствии было описано в фильме "Вечный Зов" как план Даллеса. А аристократическое происхождение как известно передается от одного поколения аристократов к другому в ходе полового акта, и это заставляет вспомнить, что основной конфликт в Гарри Поттере это конфликт между теми, кто считает, что магмческие способности можно развивать в школе Хогвыртс только в том случае, если они являются следствием хорошего происхождения, передающегося половым путем, и теми, кто на учебу в Хогвартс принимает детей-грязнокровок, родившихся от брака магов с маглами.
И это действительно важно, так как в рамках европейской эзотерики дары Божии даются кому угодно и Дух Святый дышит где захочет, а вот способности и таланты демонического характера предаются только половым путем. Поэтому и не нужны последователям Волана-де-Морта маги-грязнокровки, что их магические способности могут оказаться Даром Божьим, и именно из этой немаловажной подробности, на которую мало кто обращает внимание, и выросло такое явления как нацизм, который снова поднял голову не только на страницах Гарри Потера, но и в развалинах Донецкого международного аэропорта, а также в долине Мертвых в Афганистане и в Дура-Европус, где он собственно и появился почти 2000 лет назад
P.S. Для тех, кто внимательно читал этот пост должно быть ясно насколько радикально отличается представленная картина истории от той, что можно найти в учебниках истории, которые написаны людьми на основе источников написанных официальными историографами Четвертого Крестового Похода, такими например как Саксон Грамматик. При этом я хочу обратить ваше внимание на то, что приведенные им факты пересмотру не подвергаются, изменена только методика их сборки в единое целое, то есть перцепция истории, которая в данном случае является утверждением, что Православие было и ведет свою родословную от Христа и его апостолов. А вот католичество образовалось в результате Великого Раскола, который сам был не столько результатом филлиокве, сколько результатом усилий черного миропроекта, предпринимаемых в течении нескольких столетий
Paypal: ppsllc@gmail.com
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →