Именно поэтому Британская элита по положению. пытается воспитывать своих детей так, чтобы они стали элитой по личным качествам, и тех британских аристократов, которых я встретил на своем пути, назвать мажорами ну никак нельзя. В частности, когда один из них поднял на меня руку, я ему автоматом навалял люлей на глазах его друзей и родственников. Навалял и испугался, так как я не знал имен, но уже понимал, что только что побил человека, стоящего неизмеримо выше меня на социальной лестнице. Но ни одному из них не пришло в голову просто вызвать охрану просто потому, что я был их гостем и побитый сам на меня напал. Когда нечто подобное произошло между мной и сыном первого секретаря одной из среднеазиатских республик, никого не заинтересовало то, что он у меня на глазах напал на мою девушку с криком: «Я ее трахну.и мне ничего не будет, а ты будешь нам свечку держать». И мне пришлось спасться экстраординарными методами несмотря на то, что у него только вывихнулась рука и сломался нос, когда он подскользнулся на банановой шкурке и упал.
А сейчас я хочу выразить благодарность тем, кто решил помочь мне стать не просто безответственным блогером, а свидетелем исторических событий и издателем блога, являющегося средством массовой информации. Ничего подобного я не ожидал и вчера после церкви, пошел на работу, вернулся очень поздно и, обнаружив размеры вашей поддержки, слегка перебрал
Поэтому сейчас я считаю своим долгом сказать, что я уже почти закончил статью о том, что именно этот фильм говорит о качествах английской элиты и как этот фильм, вышедший в феврале 2016 года, повлиял на референдум о выходе Великобритании из Европейского Союза в июне того же года, а также на воцарение Дональда Трампа в Белом Доме в январе 2017 года. Но сейчас публиковать ее на мой взгляд не стоит, так как уже совсем поздно а у меня замылился глаз и я не могу добросовестно проверить ее на предмет наличия в ней ошибок
А пока я могу Вам порекомендовать посмотреть этот фильм, показывающий работу тайного государственного совета Королеы и постараться понять почему он вызывал больший испуг на Западе, чем на Востоке, и зачем клинтоновские СМИ его постарались похоронить под кучей вранья, не смотря на то, что члены вышеупомянутого тайного государственного совета в этом фильме играют самих себя:
Фильм на английском языке
Фильм на русском языке
Куча вранья о нем 1
Куча вранья о нем 2
Comments
https://rutube.ru/video/70855cda8b8e8533cdea370a3650a960/
С евро-маньяками нельзя иметь дело,это надо навсегда зарубить себе на носу всем . Токмо имея в кармане хорошый топорик, коий перебьёт ихнии молоточки, можна с ими здоровацца, а бис топорику дажи начинать разговор ни нада . Сие маньяки, хвашысты по жызни, все как есмЪ , от бабки Лизки до нидеррандских хвостовертов боинговых...свитоя бля семейство засобачило нам супер-подставу и сидит тама пьёт кампотик с яблуками...буит вам, скаты, буит вам кампотик....Вам такии удары нанесут, если вы ещо рыпнитися, коий вы ещо и ни видили...надеюся вы понили, скаты, что сие было сказано ни дикарям с афтоматами , а вам, ибучки в галстуках и шляпах...урюки вонючие . Вы и есмЪ дикари белолицыи. Одни русские среди белых - белые . А вы все - мусор вселенной , тля белёсая на листиках, коия пожырает всё жывое. Подлые свиноматки и свинопапки.
----------------------------------------
Я думаю не стоит объяснять что он имел в виду под словом "белый". Умный и сам поймет, а дураки просто идут в сад.
Мало того, что дискурс, который толкает этот персонаж - быдлодискурс. Т.е. уже не в кассу.
Не менее важно то, что уважающий себя человек не опустится даже до уровня подобной манипулятивности. Т.е. предположим, что уж сам-то автор "Кота Моти" - человек, не склонный к быдлодискурсу. Типа просто окучивает определённую аудиторию, целевую группу. Так вот сама морально-нравственная готовность опустится до подобного рода деятельности - уже моветон. Не обязательно для члена элиты - просто для уважающего себя человека. Потому что это занятие для челяди - журнашлюшек.
а каким образом назначить тов. ас-Сиси премьер-министром Республики Индия (по совместительству)
тема выбраковки не раскрыта.
"Глава МИД Германии Зигмар Габриэль поддержал идею председателя Социал-демократической партии Германии (СДПГ) Мартина Шульца о создании Соединенных Штатов Европы к 2025 году. Об этом сообщает телеканал ARD.
По мнению министра, Европа должна превратиться в защитника интересов европейских граждан по всему миру. И это, отметил он, невозможно, когда каждое государство само по себе."
Четвертый Рейх на марше и в Британии об этом знают.
А вообще, сильное кино. Благородно с их стороны было показать, как примерно будут рассуждать/голосовать люди, принимающие решения.
Сияние абсолютно гениальный фильм, с несколькими смыслами. Если опустить второстепенную линию фальсификации полёта на Луну, то главная линия служения свету и тьме настолько яркая, что делает фильм одним из лучших из того что смотрел.
Стренджлав гениальная комедия, по смыслу - продолжение сериала 17 мгновений весны)). Мой фюрер, я снова могу ходить! Это чудо! :)))