Директора ЦРУ Марка Помпео никак не назовешь русофилом и "понимающим Путина", но Хиллари он ненавидит люто и, очевидно встав перед выбором между сильным чувством к ней и не менее сильным чувством к Путинской России, он выбрал любовь к Америке, которой просто не будет если ведьму не остановить.
Во всяком случае в среде клинтонитов началась паника, когда он потребовал отчета у подразделения, которое вместе с соответствующим подразделением ФБР расследует связи с Россией избирательной кампании Трампа. И судя по тому, что после неожиданной смерти Российского посла в Судане Марк Помпео потребовал отчета у вышеупомянутого подразделения ЦРУ и пресса внезапно вспомнила о его визите в Москву и встречу с Путиным, а на Метрофокусе начали обсуждать необходимость распустить созданное Даллесом ЦРУ, они волновались не зря.
P.S. Российского посла в Судане Миргаяса Ширинского утопили в бассейне. Вечная память героям погибшим на посту!
P.P.S. Судя по всему красный в белый горошек миропроект, частью которого является Путинская Россия, нанес упреждающий удар по черному миропроекту, который находился в завершающей стадии своего плана по свержению президента Трампа:
Группа психиатров сообщила конгрессу, что Трамп представляет 'a clear and present danger' непосредственную угрозу всему миру 'А clear and present danger'- формула, которая до сих пор употреблялась только для обозначения необходимости нанести удар по врагу, готовому напасть на США.